🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Markt aufrufen →

Prognose: Guangzhou Open: Sara Sorribes Tormo vs Zeynep Sonmez

Snapshot zu „Prognose: Guangzhou Open: Sara Sorribes Tormo vs Zeynep Sonmez": Award-Wahrscheinlichkeiten, Show-Quoten, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Completed Match 100% Guangzhou Open: Sara Sorribes Tormo vs Zeynep Sonmez Set 2 Winner 100% Guangzhou Open: Sara Sorribes Tormo vs Zeynep Sonmez Total Sets: O/U 2.5 100% Guangzhou Open: Sara Sorribes Tormo vs Zeynep Sonmez Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $233K Schließt: 3 Nov 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Guangzhou Open: Sara Sorribes Tormo vs Zeynep Sonmez

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Oscars Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Markt aufrufen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Markt aufrufen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Markt aufrufen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Markt aufrufen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Markt aufrufen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Guangzhou Open: Sara Sorribes Tormo vs Zeynep Sonmez Set 2 Winner100%
Guangzhou Open: Sara Sorribes Tormo vs Zeynep Sonmez Total Sets: O/U 2.5100%
Guangzhou Open: Sara Sorribes Tormo vs Zeynep Sonmez Set 2 O/U 8.5100%
Guangzhou Open: Sara Sorribes Tormo vs Zeynep Sonmez Set 2 O/U 9.5100%
Guangzhou Open: Sara Sorribes Tormo vs Zeynep Sonmez Match O/U 21.5100%
Guangzhou Open: Sara Sorribes Tormo vs Zeynep Sonmez Match O/U 22.5100%
Guangzhou Open: Sara Sorribes Tormo vs Zeynep Sonmez Match O/U 23.5100%
Guangzhou Open: Sara Sorribes Tormo vs Zeynep Sonmez Game Spread +/-4.5100%
Guangzhou Open: Sara Sorribes Tormo vs Zeynep Sonmez0%
Guangzhou Open: Sara Sorribes Tormo vs Zeynep Sonmez Set 1 Winner0%
Guangzhou Open: Sara Sorribes Tormo vs Zeynep Sonmez Set 1 O/U 8.50%
Guangzhou Open: Sara Sorribes Tormo vs Zeynep Sonmez Set 1 O/U 9.50%
Guangzhou Open: Sara Sorribes Tormo vs Zeynep Sonmez Set 1 O/U 10.50%
Guangzhou Open: Sara Sorribes Tormo vs Zeynep Sonmez Set 2 O/U 10.50%
Guangzhou Open: Sara Sorribes Tormo vs Zeynep Sonmez Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Guangzhou Open: Sara Sorribes Tormo vs Zeynep Sonmez. This market refers to the tennis match between Sara Sorribes Tormo and Zeynep Sonmez in the Guangzhou Open, originally scheduled for October 26, 2026 at 10:00PM ET. This market will resolve to 'Sara …

Methodik dieser Bewertung

Entertainment-spezifische Vergleichsseite für Prognose: Guangzhou Open: Sara Sorribes Tormo vs Zeynep Sonmez. Polymarkets Live-Quote (Polygon-Orderbuch) zeigt die Award-Wahrscheinlichkeit. Bei Award-Märkten ist Polymarket meist die liquideste Plattform; Betfair hat ähnliche Märkte für Oscars/Emmys, Manifold für Eurovision.

Auflösung & Auszahlung

Entertainment-Märkte werden nach offizieller Award-Ceremony oder Show-Ende aufgelöst. Polymarket nutzt UMA Optimistic Oracle mit Source-URL zur offiziellen Award-Website. Two-Hour-Dispute-Window, dann Smart-Contract-Auszahlung in USDC.

Häufige Fragen

Wann werden Award-Märkte aufgelöst?
Nach offizieller Bekanntgabe — z.B. Oscar-Ceremony-Ende für Academy-Awards-Märkte, Eurovision-Finale-Ende für ESC-Märkte. UMA Optimistic Oracle nutzt typischerweise die offizielle Award-Website als Resolution-Quelle.
Was war der Oscar 2025 Top-Markt?
Best Picture, mit ~$2,8 Mio Volume auf Polymarket. 'Anora' startete als Underdog bei ~8 % und schloss bei ~62 % vor der Ceremony — die größte Bewegung in einem Oscar-Markt seit 2019.
Wie werden Reality-TV-Outcomes verifiziert?
UMA Oracle nutzt die offizielle Show-Website oder das Produzent-Statement als Resolution-Quelle. Bei sehr eng definierten Märkten (z.B. 'Wird X von der Insel gewählt?') wird die offizielle Sendung-Show-Notes als Source genutzt.
Gibt es Polit-Entertainment-Crossover-Märkte?
Ja — z.B. 'Wird X im SNL-Sketch parodiert?' oder 'Wer hostet die nächsten Oscars?'. Diese Märkte haben dünnere Liquidität, sind aber für Trader spannend, die Pop-Kultur- und Polit-Sphäre überlappend lesen können.
Lohnt sich Entertainment-Trading?
Nische, aber lukrativ für Experten. Award-Märkte haben weniger informierte Trader als Polit-Märkte; wer Branchen-Expertise (Film, Musik) mit aktiver Recherche kombiniert, findet oft Mispricings. Volumen-Limit: Trader mit substanziellen Einsätzen verschieben den Markt.
und

Jetzt „Prognose: Guangzhou Open: Sara Sorribes Tormo vs Zey…" auf Oscars Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets