🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Markt aufrufen →

Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee

Snapshot zu „Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee": Award-Wahrscheinlichkeiten, Show-Quoten, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Completed Match 100% Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 1 Winner 100% Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Total Sets: O/U 2.5 100% Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $85K Schließt: 31 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Oscars Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Markt aufrufen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Markt aufrufen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Markt aufrufen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Markt aufrufen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Markt aufrufen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 1 Winner100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Total Sets: O/U 2.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 1 O/U 8.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 1 O/U 9.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 1 O/U 10.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 2 O/U 8.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 2 O/U 9.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 2 O/U 10.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Match O/U 21.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Match O/U 22.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Match O/U 23.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee0%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 2 Winner0%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set Handicap +/-1.50%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Game Spread +/-1.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee. This market refers to the tennis match between Jeline Vandromme and Carol Young Suh Lee in the Guangzhou Open, Qualification, originally scheduled for October 24, 2026 at 12:30AM ET. This market will…

Methodik dieser Bewertung

Entertainment-spezifische Vergleichsseite für Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee. Polymarkets Live-Quote (Polygon-Orderbuch) zeigt die Award-Wahrscheinlichkeit. Bei Award-Märkten ist Polymarket meist die liquideste Plattform; Betfair hat ähnliche Märkte für Oscars/Emmys, Manifold für Eurovision.

Auflösung & Auszahlung

Entertainment-Märkte werden nach offizieller Award-Ceremony oder Show-Ende aufgelöst. Polymarket nutzt UMA Optimistic Oracle mit Source-URL zur offiziellen Award-Website. Two-Hour-Dispute-Window, dann Smart-Contract-Auszahlung in USDC.

Häufige Fragen

Welche Unterhaltungs-Märkte gibt es?
Oscar / Academy Awards (Best Picture, Best Director, Best Actor/Actress), Eurovision Song Contest, Emmy Awards, Grammy Awards, Golden Globes, sowie Reality-TV-Outcomes (Bachelor, Survivor). Volume liegt typischerweise im fünf- bis sechsstelligen Bereich pro Markt.
Was war der Oscar 2025 Top-Markt?
Best Picture, mit ~$2,8 Mio Volume auf Polymarket. 'Anora' startete als Underdog bei ~8 % und schloss bei ~62 % vor der Ceremony — die größte Bewegung in einem Oscar-Markt seit 2019.
Wer kann auf Eurovision-Märkte handeln?
Polymarket ist global zugänglich, aber in DE/AT/CH/UK/US geo-blockiert — Trader nutzen dort Broker mit anderem Geo-Footprint, um auf das Orderbuch zuzugreifen. Eurovision-Märkte haben starke europäische Liquidität; deutsche/österreichische/schweizer Markt-Bewegungen treiben oft den Konsens.
Gibt es Polit-Entertainment-Crossover-Märkte?
Ja — z.B. 'Wird X im SNL-Sketch parodiert?' oder 'Wer hostet die nächsten Oscars?'. Diese Märkte haben dünnere Liquidität, sind aber für Trader spannend, die Pop-Kultur- und Polit-Sphäre überlappend lesen können.
Lohnt sich Entertainment-Trading?
Nische, aber lukrativ für Experten. Award-Märkte haben weniger informierte Trader als Polit-Märkte; wer Branchen-Expertise (Film, Musik) mit aktiver Recherche kombiniert, findet oft Mispricings. Volumen-Limit: Trader mit substanziellen Einsätzen verschieben den Markt.
und

Jetzt „Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vand…" auf Oscars Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets